18:11
Клавиатура на запястье для любителей military-экшн
Если любители Metal Gear Solid когда-либо пытались вообразить себя на месте героя игры, то появившийся на рынке гаджет должен прийтись им по душе. Компания iKey Industrial Peripherals представила надеваемую на запястье миниатюрную клавиатуру AK-39, которая не ограничивает активных движений руки владельца
.
                       

В полном соответствии с нишевым предназначением, AK-39 выполнена в милитари-стиле, соответствует стандарту MIL-461 и имеет, по словам производителя, защиту в виде экранирования для работы в экстремальных условиях электромагнитного окружающего излучения. Есть также настраиваемая LED-подсветка для ночного режима работы и специальная лицевая панель, которой можно закрыть клавиши во избежание случайных нажатий. Вес гаджета - 230 грамм, но длина кабеля не позволит далеко удалиться от компьютера и составляет всего 1,6 м.

Впрочем, приобретателями продукта iKey видит не только геймеров, но и военный персонал, а также сотрудников аварийно-спасательных служб. К устройству также можно присоединить манипулятор D-pad.

Источник:

3DNews
Категория: Железо | Просмотров: 491 | Добавил: Keeper | Рейтинг: 0.0/0