20:59
Sony Vegas Pro 9.0 Rus (x32, x64) + видеоуроки + дополнительные плагины
Дополнительные плагины для Vegas

В последнее время данный программный пакет на ходит все более широкое признание среди профессионалов. Благодаря этому стало увеличиваться число сторонних разработчиков, которые включают в свои разработки поддержку Vegas.

Платформа: WINDOWS
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Установленный Vegas PRO.
Таблэтка: Не требуется
Размер: 225 мб

Содержание:
DebugMode FrameServer- плагин предназначенный для "переброски" информации с таймлайна в другое приложение без предварительного сохранения промежуточного материала.

InstallHandySawDS4.1 - для автоматического разбиения цельного видео на клипы.

Mercalli - плагин для стабилизации изображения

UltimateS3Installer-3.0.3 - включает в себя сывше 58 утиллит, возможностей, и рабочих инструменов, построенных на основе скриптовых плагинов для Sony Vegas. Ultimate S 2.0 несет в себе 30 новых дополнительных возможностей, 110 новых предустановок и 90 инструментов (которых в общей сложности свыше 250) для Sony Vegas. Новые функции включающие в себя RT переключение при мультикамерном монтаже с реал-тайм предпросмотром всех камер одновременно, аудио плагины на основе iZotope®, импорт вложенных проектов, создание подложек для титров с уже встроенными 50-ю поставляемыми по умолчанию, спецэффекты на основе композитинга, и другие различные спецэффекты, а так же предустановки для фотомонтажа, и многое-многое другое!

Magic Bullet Editors Vegas - Мощнейший плагин для работы как с цветом, светом, и прочими цвето-световыми параметрами видео.. Вы можете выбрать один из 65 готовых "Looks" (встроенных предустановок) или же создать свои новые.

NewBlue_FX_pack_for_Vegas 8 - Audio & Video плагины для монтажа.

SpiceMASTER25PRO-Vegas + дополнительные библиотеки.

vitascene-10 - Плагин для создания стильных и красивых переходов, эффектов и фильтров, который на 100% использует GPU! Интерактивно понятен так же как и его "братья"! Плагин специально создавался для профессионалов ищущих профессиональное качество в минимально короткие сроки!

script
PluginWrapper - русский перевод титровальщика
SMCubes - эффект перехода
SMLuminance - переход строящийся на основании цветов и цветовых оттенков кадра

Все плагины, которые выложены работают отлично на Vegas Pro 8, но многие будут работать и на 9-м Vegase.
Добавлены некоторые элементарные справки на русском, которые будут полезны для начинающих.




Скачать Sony Vegas Pro дополнительные плагины:

Скачать одним файлом с Turbobit

Скачать одним файлом с LetItBit
Категория: Программы | Просмотров: 5303 | Добавил: RiDdLe | Рейтинг: 5.0/2