[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Keeper, Mondsuchtig  
Форум » Операционные системы » OS Windows » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerDate: Вт, 06.10.2009, 06:48 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Messages: 1
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Оффлайн
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
KeeperDate: Пн, 22.02.2010, 10:13 | Message # 2
Глава
Group: Администраторы
Messages: 6
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Оффлайн
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА.

Все что от вас требуется это наличие wmz кошелька в системе Webmoney который вы можете получить бесплатно. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: http://www.webmoney.ru/
Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:
http://download.webmoney.ru/wm2.exe установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число).
Теперь о том что надо делать. DepositFiles.com - предлагает заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 5$. Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам заработок. Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать 40$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. В первый же месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, который вы должны указать при регистрации в системе. Сразу после регистрации вы получаете на свой аккаунт бонус 5$. (естественно при указании в поле "Реферал" слова xyligan2007)
Помните, что заработок будет зависеть только от вашей активности, чем больше вы разместите ссылок, в том числе и на большем количестве сайтов, тем больше вы заработаете.
Мой доход показан на картинке снизу с учетом размещения 3 ссылок в день на 30 сайтах.

Attachments: __.doc (161.5 Kb)
 
Форум » Операционные системы » OS Windows » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: